СТАЛА УХУДШАТСЯ ПОТЕНЦИЯ

№972518 Стала ухудшатся потенция
Алексей Муж., 37 лет. Россия Рязань
После развода стала ухудшатся при близости потенция.Что делать?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, развод это стресс, стресс может негативно сказываться на потенции, также переживания связанные с бывшей женой могут неосознанно переноситься на новую партнершу. Состояние излечимо без лекарств, но для этого необходима психотерапевтическая помощь специалистом, посетите для этого врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Думаю, что действительно развод мог послужить причиной ваших расстройств. Лучше всего обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сколько времени прошло после развода? Были ли проблемы в сексуальной сфере в браке?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормализуйте свой психологический статус, перестаньте нервничать, и жизнь наладится!