ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕНИЯ С 38 СЫНОМ.

№1023052 Проблемы общения с 38 сыном.
Елена Жен., 72 лет. Израиль Ашдод
Всю жизнь сын истеричен ,вспыльчив ,груб.Личная жизнь не складывалась. Ему 38 лет.Сейчас женат,маленький сын. Проблемы взаимоотношений с женой.Она страдает от его грубости и неуравновешенности.Отходит от вспышек,делает все,чтобы загладить вину.До следующего раза В юности употреблял наркотики.Недолго. Бысто закончил это .Лечился.Усердно работает .Очень аккуратен ,ответственный.Но дома тиран.Меня и выгонял .Год не общались. Я с ним не живу вместе.Но сейчас ухаживаю за внуком.Он не считается ни с кем и ни с чем.Именно ,дома,с близкими.Как себя вЕсти,не знаю.Тяжело на старости лет,я - вдова,переносить обиды .Все время делаю вИд,что ничего не происходит.Если он сильно вЫпьет,то невменяем и агрессивен.Даже давно в тюрьме сидел за избиение.Беспокоюсь за его брак. Его жена много терпит,но это не может продолжаться вечно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сейчас Ваш сын в том возрасте, когда ни Вы, никто-то другой изменить его не смогут, лишь только сам он может измениться, особенно под руководством специалиста, но вряд ли он пойдет к нему. Если будут нарушения поведения, то нужно обращаться в правоохранительные органы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Да, то что вы описываете похоже на домашнее насилие. Думаю, что вопросы и ответы в интернете вряд ли помогут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это веский повод для очной работы с толковым кризисным психологом или психотерапевтом.