РАССТАЛИСЬ С ДЕВУШКОЙ, КАК БЫТЬ...?!

№1024818 Расстались с девушкой, как быть...?!
Чулков Николай Алексеевич Муж., 32 лет. Россия Магнитогорск
Доброго времени суток! Хочу коротко описать проблему..
Встречались с девушкой 4.5 года первые два года было все хорошо мы не жили а встречались повторю, у нее на тот момент было сыну 1.5 годика муж бросил ушел к другой... До этого мы уже с ней были знакомы, учились на заочном в одной группе но не когда не общались только пересекались взглядами окончив институт «познакомились» снова)) в интернете, ну и закрутилось, 2 года все было хорошо любовь, секс и тд. Она даже как то намекала на ребенка и совместную жизнь но я как то мимо ушей пропустил, сам затупил. Потом у меня возникли проблемы финансовые и я попросил взять два кредита на нее она согласилась. Все это время наших отношений с ее стороны были не большие упреки, пиво пью, маты выскакивают иногда при ребенке, кинул фантик на улице, лью много воды из крана (это реальные притензии были) был пьян поругались уйдя от нее утром пишет мне смс что мы расстаемся, я просил не делать этого и что изменюсь, все благополучно кончилось... Но спустя время повторял вещи о которых она говорила что они ей не нравятся были еще намеки на расставания но снова мне удавалось ее убедить (это было до кредитов) примерно 1-1.5 года отношений! и вот спустя 2 года после кредитов взятых и 4 года наших отношений я напился с ее братом после чего утром она мне сказала что мы должны расстаться, якобы я не меняюсь к лучшему и тд. Было много слез и с моей стороны так как люблю ее очень и с ее стороны, я умолял не расставаться наседал на нее, неделю не общались и первого января я написал ей и мы встретились и все ноч был бурный секс она говорила что очень скучала! После этого отношения по маленьку восстановились я пару месяцев вел себя как она сказала позже «старался» и вот спустя 7 месяцев с первого раза как расставались на неделю сейчас она бросила меня, да я при ней не пил как раньше но все равно бывало, мы не ругались, я как то чувствовал и видел по ней что что то не то происходит и утром проснувшись она мне сказала что долго думала и решила поставить точку в наших отношениях(( обьясняя все тем что я не изменюсь с ней, что у меня выработанная модель поведения и отношения с ней, что мы не схожи и у нее в голове много минусов с которыми она не может смерится и не видит будущего нашего...Спросила хочу ли я семью на что я ответил конечно и она сказала что с ней я теряю время что у нее чувство что она ворует мою жизнь что лучше расстаться сейчас Что все время наших отношений смотрела а сейчас поняла что не чего не изменится... И решила что так будет лучше для обоих! Я конечно в свою очередь говорил что люблю жизни не представляю без нее умолял не делать этого НО она не меняет свое решение! Месяц как мы расстались я писал ей несколько раз с переодичностью в 3-4 дня она все твердила что все кончено мы расстались и тд. Я делал внезапные встречи с ней 3-4 раза но делая вид что ее не вижу проезжая мимо на машине то когда она на остановке стояла то мимо ее дома зная что она меня видит, пытаясь ее задеть хоть как то но она не писала не звонила хотя видела меня все разы... не писал ей 4 дня и я утром отправил ей фотографию нашей «близости» ну и началась переписка я ей говорил как хочу ее говорил а помнишь это а как то, ну и в таком духе, она мне в итоге сказала что мы расстались и ей не до этого и ее гложат те кредиты которые на ней весят благодаря мне, они платятся без просрочек но она мативирует тем что а мало ли что кирпичом по башке или машина собьет и все повиснет на ней и этот груз ее гложит и не дает идти дальше, я ее уверяя что все будет хорошо и не переживай, в то же время предлагая секс, и тут она мне в голосовом сообщении говорит что когда увидит два смс что оба кредита погашены то хоть всю ночь будем заниматься сексом, я ей говорю а если погашу один из них который меньше там остаток был ерунда, она говорит за этот (будет один разок) вообщем я в этот же день его погасил ну и мы занялись бурным сексом ))) после в разговоре дали понять друг другу что смотрим друг за другом в соц сетях, она говорила что видела меня постоянно когда я мимо проезжал, я перед сексом при встрече спросил куда вырядилась, на свидание она улыбчиво говорит даа видя что я в лице меняюсь улыбается, (хотя я знал что она была с мамой и сестрой) мне говорит что я в вк добавил трех девушек и смеется давай якобы с презервативом а то мало ли где я был) Вообщем после секса мы забрали ее ребенка из садика и я отвез ее до ее подруги, уходя поцеловал ее в губы крепко сказал что скучаю очень по ней она пошла промолчав.....((((( Я спросил может еще на днях сексом займемся, она говорит улыбаясь гаси второй кредит и тогда всю ночь и ушла!!!!! После всего написанного хочу знать кто я для нее на данный момент? Могу ли вернуть я ее и как это сделать? Есть ли еще чувства у нее ко мне, хотя говорила что есть?! И что мне самому лучше сделать? И как вообще мне быть?????!!!!!
Спасибо заранее кто прочтет и даст совет!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Да, чувства могут иметь место быть, но для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если подруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю, что шансы есть всегда, важно их создать)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как вы поступите, так и произойдет.