НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ.

№1034913 Не знаю как правильно поступить.
Катя Жен., 45 лет. Спб
Здравствуйте. Рассудите пожалуйста.
Я не работаю,муж обеспечивает .Каждый месяц дает сумму на месяц,на питание. Чтобы было понятнее- 30 т,р.
В декабре было тяжеловато с деньгами, потратилась на подарки,тянула как могла.
И подошел к концу корм для нашей птички ( крупный попугай).
Я сказала мужу. Он заказал ей корм за 4500 р. Ну и ладно, думаю,с карты же оплатит)
В итоге вчера приходит, дает денег ,ТУ же сумму что обычно на питание на месяц дает и говорит, что это мне с учетом корма до 1 февраля. Я подрастроилась . Я то попугаю покупала корм за 1500, меньше упаковку, и не так накладно было, а тут..((
В итоге увидел мою физию, видимо она стала очень грустная, спросил сколько мне надо? Я сказала что ничего не надо. Опять переспросил, опять тоже самое ответила. Не ругались с ним,ничего такого. А потом смотрю и он как то сник. Перестал особ о разговаривать,о чем то постоянно думал.
Он знает что я не транжира, себе ничего не покупаю ( все есть, муж мне все покупает и даже больше),А трачу на него. Да,это наверное ужасно, что ему подарки покупаю на его же деньги, но выхода у меня нет другого, пока,во всяком случае. Да и он такой человек, что много чего хочет, озвучивает, я мотаю на ус, коплю, и потом покупаю это ему. Сам он нечего не покупает ,ответ всегда один- жаба. А вот мне последнее отдаст.
Почему я это все написала,,.он копит большую сумму на протезирование зубов, и нет нет,да берет с « зубных » денег сумму. То одно надо,то другое..я и его понимаю, и не знаю как в итоге поступить? Брать деньги если даст? А он даст, т к человек слова. И неудобно вроде,даже несмотря на то,что трачу на него. Люблю видеть как он радуется и удивляется) с другой стороны, надоело каждый день думать чтобы купить подешевле чтобы хватило на месяц.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Какая мудреная семейная экономика))
Надо знать приоритеты данного мужчины. Если протезирование зубов для него оч важно, то, возможно, стоит поэкономить и объяснить, что подарков нынче не будет или они будут весьма скромны.
Вы можете так же поискать источник дополнительного дохода, чтобы обеспечить себе личные нужды и откладывать на подарки мужу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так помогите ему поскорее накопить нужную сумму, и это наверняка будет им оценено по достоинству!