ОТСУТСТВИЕ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ

№1044552 Отсутствие интимных отношений
Ирина Жен., 36 лет. Александров
Здравствуйте, мы с мужем живём уже 20 лет вместе, ему 42 года. Последние время у нас нет интимных отношений. Он не проявляет инициативу, нужно ли мне самой идти на сближение или ждать когда он сам захочет.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте попробуйте с мужем обсудить эту проблему и вместе понять, почему происходят такие изменения в семье, если ее сможете это сделать самостоятельно, то стоит посетить семейного психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым человеком, Выясните, что человек на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уговорите супруга показаться очному сексологу-сексопатологу, и алгоритм решения проблемы появится наверняка!