В ПОЛНОЙ РАСТЕРЯННОСТИ

№1044815 В полной растерянности
Marina 19841985 Жен., 34 лет. Россия Саратов
Здравствуйте уважаемые врачи! Мне 34 года, встречаюсь с мужчиной почти год, ему тоже 34 года, мы оба после разводов, у него есть сын от первого брака, у меня детей нет. До сегодняшнего дня, я думала, что наши перейдут в семью, но.... сегодня мне мой возлюбленный заявил- я не за что больше не женюсь, я хочу наслаждаться свободой! Дело в том, что он не гулящий, без в/п , говорит, что женщин не меняет , как перчатки, что привык ко мне, но чувств я так понимаю он ко мне не испытывает, в отличи от меня. Я очень расстроилась от его слов, не знаю , что делать, мне уже 34 и нужна семья , а ему оказалось это не нужно, хотя раньше он говорил другое, посоветуйте пожалуйста, как мне быть, стоит ли продолжать отношения? Дело в том, что сама я не могу прекратить отношения, как мне это сделать? Ведь человек не готов к браку и как говорит его мама , что он не нагулялся, а он говорит- как понять не нагулялся? У меня нет времени , чтобы гулять, я постоянно на работе. Может вы подскажите как быть мне? Очень на вас надеюсь!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мариана.
Исходите из своих внутренних потребностей и видения отношений. Взвесьте, что для Вас первичнее: оставаться с данным мужчиной не смотря ни на что, либо искать такого партнера, кт тоже хочет семью, общих детей и готов на серьезные отношения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы правы, когда между партнерами нет единства и понимания, эту нишу занимает неизвестность ...