ПОИСК ПО САЙТУ:
Я ЗАПУТАЛАСЬ
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2021 19:21
Добрый день уважаемые врачи,я уже ранее писала сюда,по поводу того,что спустя 7 лет,бывшая девушка моего мужа лазеет по соц сетям моим! У меня после этого началась какая то паранойя,я срываюсь на муже,мне стало казаться,что он мне изменяет с ней,я ее заблокировала,муж тоже,я ищу во всем какой то подвох,он с работы не задерживается,выходные проводит с нами,но как только он заходит в телефон,мне кажется,что он общается с ней,если он идет в магазин,мне кажется,что он идет встретиться с ней,высказываю ему иногда,что меня вообще бесит вся жта ситуация с его бывшей,он говорит,что он здесь не причем,говорит,что я уже совсем чокнулась,вчера поругались,он на этой почве спал в другой комнате,помогите мне,что мне делать с этим,я не могу,я извожу без конца и его и себя,всегда дрверяла мужу,но тут как перекоючило меня
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





