Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ

№1091660 Я так больше не могу
Наталья Жен., 32 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
08.07.2021 12:55
Здравствуйте..это не вопрос,а скорее крик души.. с мужем вместе 11 лет,7 лет в браке,родилась дочь,ей 6 лет.с самого начала все было против нашего брака,было много разногласий,он вспыльчивый,жёсткий.. в порыве гнева жестокий человек,бывало и до брака он мог встряхнуть меня,сильно сжать за руки или ещё что-то..родители его были против нашего брака,вернее против меня..мы поженились всем назло,родился ребёнок,который я теперь только понимаю был моей инициативой и родителей которые спрашивали :ну когда уже?приподнять ему положительный тест особых эмоций у него не было,но я была счастлива.родилась дочь и мы переехали к моим родителям,он ничем не помогал,с дивана не поднимался совсем.зарплата маленькая,но нам хватало.потом мы передали в общежитие которое я выбила,ремонт сделали родители,мы влезли в кредиты,я вышла на работу и разрыдалась между домом и маленьким ребёнком.. а он не вставал из-за компьютера ,не обращал внимания ни на меня ни на ребёнка,ни к чему не стремился..жили так..я пыталась и так и этак-в ответ пустота и безразличие..и я остыла..совсем остыла,в постели я его не хотела,приходилось заставить себя,плакала во время этого всего..потом как гром среди ясного неба я встретила человека-я его люблю,я хочу быть с ним..он готов забрать меня и ребёнка к себе на новую квартиру,делает ремонт и советуете со мной чтобы нам жить вместе,а я его обманываю что не живу с мужем..а мужу говорю что с подругами или с родителями..я запуталась..я не люблю мужа,мне его безумно жаль..я простила ему все..однажды он меня толкнул..я упала,потом хватало за лицо руками и орал с бешеными глазами и все это при ребёнке.. она очень испугалась..когда я упала он переступить через меня и ушёл за компьютер и смеялся с друзьями..до сих пор не извинился..сказал что я сама виновата во всем.. последнего этого мне все равно его жаль,как он будет без нас,он даже сам одежду выбрать не может,обед сложить,мне его жаль,я хочу чтобы он был счастлив..детей он не хочет,сказал прямо а лицо..иди ищи себе мужика и рожей ему..помогите мне,хоть чем..я плачу каждый день..я устала..сердце разрывается,хот ь здесь немного выговориться,но легче не становится..как побороть жалость и уйти,я хочу жить,а с ним нет будущего,нет планов,мечты,целей..нет ничего,мы просто существуем вместе и все..я умру так морально...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рейтинг. Александр Александрович
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы столь молоды. Судя по рассказу, надо перелистнуть эту страницу и начинать новую жизнь. Обязательно найдется человек, который будет вас ценить.
Время создания: 08 Июля 2021 17:28
Оценок: 0
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вам себя не жалко, то стоит задуматься о своем ребенке, который видя отношение к Вам будет страдать еще больше и получит такие же проблемы при создании своей семьи. Дети бессознательно копируют модель семьи. Стоит выбрать кого Вы хотите спасти мужа и потерять дочь или сделать дочь счастливой.
Время создания: 08 Июля 2021 17:44
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока вы сами не измените ситуацию, она не изменится. С вами поступают ровно так, как вы это позволяете!
Время создания: 08 Июля 2021 21:23
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.
Время создания: 08 Июля 2021 22:11
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.11.2015
07:48
ирина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 80
06.02.2015
14:46
Мария :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 40
24.11.2012
13:06
Игорь :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 19
01.03.2019
20:12
Юлия :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 16
01.06.2013
13:34
Ксения :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 1
Сообщений: 17
05.09.2019
10:18
Димитрий :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 8
Сообщений: 8
13.04.2014
07:39
Светлана :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 12
14.02.2013
22:58
Марина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 12
25.10.2016
03:11
Александра :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 7
Сообщений: 8
18.08.2015
20:58
Ольга :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 13