ВСЕ ЛЕЗУТ В МОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ

№648641 Все лезут в мою семейную жизнь
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Рубцовск
Помогите пожалуйста!Я в браке с мужем уже 2 год,у нас маленький ребенок,и все постоянно лезут к нам со своими советами,как и что правильно делать!!!Лезут его родственики,его все знакомые девушки,говорят мне что и как мне нужно поступать с мужем и мы начинаем ругаться,а потом он созваниваться со всеми и смеяться на до мной,что я начинаю отвечать в ответ!!!когда я начинаю высказывать свое недовольство,начинает кричать,ребенок пугается.По дому ни чего не хочет помогать,постоянно пьет пиво!У него мнение такое,что если я сижу дома с ребенком,то я должна делать обсолютно все,а его дела прийти поесть,посидеть в интернете и со спокойной душей лечь спать!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Старайтесь во-первых обсуждать все с мужем, во-вторых если не слышит то стараться таки докричаться. Если лезут, значит позволяете это делать.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Вызовите мужа на откровенный разговор. Если это не поможет, обратитесь за помощью к психоаналитику и совместными усилиями решите этот вопрос, как вам правильно поступить.
Что касается "все лезут в мою личную жизнь",то это зависит только от вас,кого допускать в свою личную жизнь. И это тоже поможет Вам решить психоанализ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С вами поступают ровно так, как вы это им позволяете.