Я НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ МИРИТСЯ С ПАРНЕМ

№674477 Я не знаю стоит ли мирится с парнем
Анна Жен., 18 лет. Россия Балашов
Мы встречаемся довольно долго.Вчера просмотрев передачу, про побои в семьях, я начала активно рассказывать парню про это.Сказала что сама бы такого не потерпела.После чего тут же получила слабую, но пощечину.Он сидел и улыбался.Потеряв дар речи я стукнула в ответ.было не больно но обидно.После чего он матом приказал мне уйти с кровати.а когда я сказала что могу уйти вообще, то услышала что то вроде«мне все равно иди туда куда всех посылают»я ушла и не знаю есть ли смысл мирится
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю вы друг друга не поняли, может не мириться а прояснить что это было?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Анна! Похоже он проверил, будете Вы на самом деле терпеть побои или нет? Вы получила слабую, но пощечину. Он сидел и улыбался. Было не больно, но обидно. Он матом приказал уйти с кровати. Он Вам сказал: «мне все равно иди туда, куда всех посылают».Ответьте себе на вопрос "Вы прошли проверку? Будете терпеть побои и маты или сразу уйдете?"