ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Семейный психолог / Муж сказал что ему нехватает разнообразия в жизни
МУЖ СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ НЕХВАТАЕТ РАЗНООБРАЗИЯ В ЖИЗНИ
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
24.04.2013 08:52
Здравствуйте. Мне 25 мужу 37 лет, есть ребенок 1.5года. Я мужа очень люблю, на мой вопрос любит ли он меня, он говорит «а что такое любовь?» Вместе мы 2 с лишним года. Вчера наша общая подруга,по совместительству жена лучшего друга мужа решила вывести моего супруга на разговор, он сказал ей что собирается со мной жить пока ребенку не исполниться 18лет, что на него обращают внимание девушки моложе меня, но ему это не надо, он хочет что бы я изменилась, я после родов похудела на 10 кг, раньше считала что мое телосложение спортивное, а теперь он говорит что я худая. Я за собой слежу, пытаюсь поправиться, но я боюсь что муж ко мне холоден не из за массы моего тела, а потому что остыли чувства. Не знаю как их разжечь, советы в интернете одни и те же, врятли ужин при свечах что то изменит.. И ещё он сказал в разговоре с подругой что бывают моменты,когда я к нему прикасаюсь а ему аж противно становиться..Мне говорить ничего не хочет в лицо, знает что мне будет больно и неприятно. секс у нас раз в месяц если повезет.Для сравнения в начале отношений был каждый день, и несколько раз, после беременности все потухло с его стороны. Подскажите пожалуйста, что с моим мужем, как мне себя с ним вести?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



