БРАК РАЗВАЛИВАЕТСЯ

№693533 Брак разваливается
А. Жен., 22 лет. Нск
Добрый день! Мне 22, мужу так же.
Со своим любимым мы вместе 3 года и 3 месяца, из них в браке 9 месяцев. До брака вместе не жили. Все было прекрасно, безумная любовь, огонь - вода - медные трубы как говорится, все вынесли. Было понимание, доверие, уважение и ценность друг другом. Но после ЗАГСа к сожалению все постепенно пропадает в никуда. Мы срываемся друг на друга ужасными оскорблениями, матами, ранее себе такого в принципе не позволяли. Нет уважения, не считаемся с мнение другой стороны, его точку зрения я не разделяю никогда, всегда считаю себя правой во всем, стараюсь быть «мужиком» в доме. Секса почти нет, муж то хочет, а я нет. Не завожусь, не хочу. На стороне никого нет у меня и у него тоже.
Порой меня раздражает его присутствие рядом, я совершенно не скучаю.
При том при всем, что муж то у меня идеальный.. Работяга, все в дом, приходит вовремя, ласковые слова говорит, гулять без меня не ходит. Люблю его, чувства есть.
А я кричу, рычу, злюсь. Он из-за этого срывается. Как быть? Что делать? Как бы наш брак не развалился..
Добавлю, что я не работаю, сижу дома, заканчиваю университет, полностью на его обеспечении.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю речь про кризис 3 лет, когда старые методы уже не работают, а новых ещё нет. В такие периоды жизни стоит обращаться за помощью семейного психотерапевта, также и в 10 и в 25 лет вы вполне можете это сделать. Есть конечно ненормативные кризисы, но это совсем другая история. Да и кстати вполне могли бы немного работать, это возможно одна из сложностей.