ПОИСК ПО САЙТУ:
УШЁЛ МУЖ
Викторя Жен., 34 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2013 12:56
От меня неделю назад после банальной ссоры ушёл муж, вывез все вещи и отдал ключ. Сказал, что не любит и никогда не любил. Есть другая женщина, которую любит, а со мной жил только ради ребёнка, что сексуальные отношения со мной его не устраивают, даже неприятны, поэтому были редкими. Сейчас живёт у родителей на даче, вечерами пьёт, без работы и без денег. С той женщиной отношения возникли год назад, когда был успешен (играл в очень известной группе) и при деньгах. Если не брать сексуальные отношения (мне вообще казалось, что с ними было всё в порядке) жили мы с ним очень хорошо, поддерживали и понимали друг друга. А сейчас он говорит, что больше так не может, не может вести двойную жизнь, я его раздражаю, что единственное, что я могу сейчас сделать, это позволить ему видеться с ребёнком. Но говорит, что возможно и делает ошибку, что понимает, что потом исправлять её будет поздно. Что мне делать? Как вернуть мужа? Нужно ли пытаться это делать? Есть ли вероятность, что он вернётся
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

