У ДОЧЕРИ РОМАН СО ВЗРОСЛЫМ МУЖЧИНОЙ

№768582 У дочери роман со взрослым мужчиной
Людмила Дмитриевна Жен., 45 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Моя дочь, встречается со взрослым 52-летним мужчиной, девочке 24 года! Я в шоке, я понимаю, что сейчас стерлись границы и рамки, и разница в возрасте 10-15 лет, сейчас не удивительна. Но 20 лет!!! Я не знаю, что ей сказать, она очень самостоятельная, живет в другом городе, и узнала я не сразу, а после того, как этим отношениям стукнуло 2 месяца. Никогда не думала, что зять мой, будет старше меня. Моя дочь говорит, что это лишь роман, на какое-то время, и оба они понимают, что так будет не всегда, но я боюсь, что может появиться ребенок, или еще что-то...в общем я в панике...Может конечно, творческие люди, имеют право на странности, моя дочь танцовщица, а мужчина этот ее руководитель, тоже бывший танцор, но не до такой же степени. А что скажут люди...и вообще для нашей страны, это не свойственно, помоите советом, как убедить дочь, оставить эти бредовые отношения? Боюсь сказать отцу, он очень переживать будет, ведь для нас она маленькая девочка. С уважением, Людмила Дмитриевна!
Другая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Вашей девочке 24 года. И она не может всю жизнь делать только то, что может понравиться её папе.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , вряд ли это трагедия , скорее наоборот, если Ваша дочь счастлива, порадуйтесь за нее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Людмила Дмитриевна.
Вам стоит самой приехать в город, где находится Ваша дочь. Все увидеть своими глазами, познакомиться с ее другом и сделать выводы на месте.