ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЦА

№863212 помогите разобратца
жама Муж., 26 лет. россия москва
здравствуйте мне 26 лет умнея уже 7 лет были проблемы между моими
родителями и маей любимой девушкой родители были категорический
против неё для них она была плахой не достойной меня девушкой я 7 лет
скрывал от родителей свои отношения с девушкой изо ето у меня с девушкой
были многа проблем мы ругалис тошто я ейо скырваю ана терпела временами ни
выдерживала ана иногда расхадилис с ней на время патом снова мирилс в тоже
время я не хотел травмировать родителей я был постоянна между двух огней я немог
выбрать одно из них.после долгих объяснения и ссор родителями ани сказали если хочешь бит
ь с ней ладна будь с ней но мы не согласны но и запрещать не будим через 20 дней свадба как
мы подали заявку в загз меня начали мучат страхи угрызения совести.временами мне хорошо временами
мне плоха я баюс чевота дажа работат немагу станавлюс силна раздражоним асобена когда утром просыпаюс
силне бывает страхи.иногда у меня многа энергий иногда страх перед переменами на время памагает препарат
тенотен памагите мне разобратца в себе я утсал мучетца.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Жама.
Если есть сомнения в выборе, то не стоит торопиться со свадьбой. Попробуйте для начала познакомить девушку с родителями и наладить совместные отношения. Все вместе сделайте все возможное, чтобы лучше узнать друг друга.
Прислушивайтесь к себе, а не к родителям и советам психологов относительно вашего выбора. Если чувствуете, что девушка вам подходит и Вы ей тоже, что вы хотите быть вместе на всю жизнь, то чего тогда винить себя и бояться. Вам же жить, а не родителям.