НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ.ПАРЕНЬ ОБВИНЯЕТ В ИЗМЕНЕ

№923253 Не знаю как быть.парень обвиняет в измене
Лилия Жен., 19 лет. Россия Самара
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, честно, неловко об этом говорить но я уже не знаю что делать. Живу с парнем почти год, до этого были вместе 4 года, но я жила в другом городе и у нас была любовь на расстоянии. Мы много раз расставались но когда встречались не могли друг без друга. Только последний год когда я должна была переехать к нему в город то ждал меня. Я никогда ему не изменяла. Он у меня первый ,никогда не предавала его. И тут случилась такая ситуация что у меня чуть ниже копчика образовалась трещина , я думала что это прыщ, (мы не стесняемся друг друга и все рассказываем), и в итоге там была маленькая трещина а не прыщ. Он обозвал меня шлюхой, сказал что я хожу на право и на лево. Хотя я была дома и в этот момент (да я и вообще никуда не хожу) были дома его брат с девушкой,но сам он ушел.есть все доказательства что я не изменяла ему а он даже слушать не хочет ничего..называет меня предательницей.и абсолютно плевать что это может быть проблема со здоровьем. Мне стало жутко обидно , и не выдержав я ударила его по лицу.он разозлился и ударил меня по ноге кулаком, что аж больно ходить (а еще на след день у меня экзамен) и он запрещает мне идти туда. Сразу скажу, что он шизофреник(все симптомы схожи (голоса,раздражительность, чудиться все, но когда сильно перепьет особенно водку) ,и в тот момент он тоже был пьян (не сильно правда) я не знаю как быть, мне очень плохо. Но мы безумно любим друг доуга, но такое терпеть очень сложно. Скажите как мне быть!?прошу..пожалуйста. Откуда ко мне такое недоверие ??? За что? Я не знаю как на него повлиять...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лилия.
Ваш молодой человек явно психически неуравновешен. И то, что произошло - это даже не звоночек, а бой в колокол. При совместной жизни Вам придется оч не сладко. Стоит посетить психолога и выяснить, что именно заставило Вас пойти на такие нездоровые отношения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Предавший в малом, предаст и в большом. Нужно ли вам зыбкое совместное будущее? Решать только вам самой!