КАК НАЙТИ ЛЮБОВНИЦУ?

№977567 Как найти любовницу?
Антон Муж., 30 лет. Украина Киев
После рождения ребенка,уже 3 года жена не обращает на меня внимание. Всю себя отдает ребенку, на меня 0 внимания. Секса со мной она не хочет, делает это раз в 2 месяца когда я уже на стенку лезу. Постоянно твердит что ей все надоело. При этом она не работает, все время проводит с ребенком сдувая с него пылинки, а деньги в дом приношу я. Ситуацию осложняет то что я живу на квартире ее родителей(живем мы сами, но квартира их). Из за этого у нее нет от меня зависимости и я для нее не ценен как мужчина. Уже 2 года активно ищу любовницу, но это не реально сделать( когда узнают что я женат, шарахаются как от прокаженного.А не говорить что я женат никак нельзя, т.к я могу встречаться только в строго ограниченное время..Ситуация патовая. Мне 30 лет, и я не имею секса, это меня разрывает на куски! Найти просто девушку для секса это нереально, т.к чтобы девушка дала нужно с ней проводить свидание, обещать что то,заинтересовывать, то есть быть свободным от других отношений! Из за ребенка мне не хотелось бы разводится, т.к меня никто не выгоняет и мой уход будет расценен всеми как «бросил жену с ребенком» и алименты повесят( Жена же на меня вообще 0 внимания,на все мои ухаживания, заигрывания, она раздражается типа очень устала. Но усталость эта не мешает ей у родителей пахать огород на даче и садить картошку( Я дошел до отчаяния. Я ее уже не люблю,скорее ненавижу. А вот ребенка жалко. Я понимаю что нужно как то приобретать свое жилье и уходить, находить себе новую девушку,ставить ее в зависимость от себя. И вообще я стал очень жесток к женщинам. раньше такого не было. Посоветуйте что мне делать? ГДЕ МНЕ НАЙТИ СЕКС? по проституткам не хочу ходить,у друга есть печальный опыт лечения болезней ЗППП и я не хочу его повторять
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Действительно, во время беременности и после родов сексуальное желание может меняться, часто в сторону уменьшения.
Обычно это связано с открытием в себе новой роли мамы, когда излишняя сексуальность может противоречить моральным принципам родителя. Кроме того, забота о маленьком ребенке отнимает много сил и времени.
Треть женщин страдает послеродовой депрессией, которая опять же снижает интерес к интимных отношениям. Симптомы депрессии могут быть неявными, поэтому исключить данный диагноз можно только на консультации психиатра-психотерапевта.
Нельзя исключить психологические проблемы в паре, когда увеличивается дистанция между супругами, остается недоговоренность по значимым вопросам, некоторые конфликты остаются скрытыми и неразрешенными.
Начать нужно с посещения гинеколога-эндокринолога, чтобы исключить физиологические причины данной проблемы. Если врач не найдет каких-либо существенных проблем со здоровьем, то вторым этапом будет очная консультация врача-сексолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таких ситуациях люди просто расходятся, и не портят жизнь друг другу.