Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАПУТАЛСЯ.

№983852 Я очень сильно запутался.
Екатерина Муж., 25 лет. Россия Тюмень
Помогите пожалуйста советом, не знаю уже куда обратиться и как правильно поступать. Мне 25, моей девушке 22, вместе мы мы уже почти два года, до этих отношений я жил долгое время с другой, поэтому опыта хоть и небольшого но имею. Когда познакомился с нынешней девушкой, были определённые проблемы с бизнесом, но этого не кого не смущало и не отпугивало, мы встречались, общались, проводили вместе время, после этого я как любой нормальный мужчина начал решать её проблемы, заниматься и её вопросами и своими, бизнес потихоньку наладился, я начал вкладывать всё больше времени,сил, средств в развитие отношений, потому что чувствую что это моё, не скрою давал слабину иногда, и всё затянулось вплоть до того что мы не начали жить вместе, на предложение о замужестве я услышал что рано, секса не было до сих пор, только сейчас начали подниматься эти вопросы что мы даже не спим, и она сама сказала что ощущение такое что мы перееобщались, я так же решаю её проблемы, помогаю ей во всём, но и слышал не раз что она хочет влюбиться так как молодая и на одних поступках не вывести отношения, было бы говорит мне 25 лет хотя бы, я бы даже думать не стала, мне говорит что я идеальный человек для отношений и я её будущее, якобы надо потерпеть, я очень хорошо её знаю и как она относится к жизни и ко всему и знаю что она не с кем не спит тоже, я не понимаю как можно так терпеть. На предложение дак давай просто перестанем общаться, обниматься,чтоб я целовал тебя вообще оборвем связь чтоб ты что нибудь осознала, она говорит я знаю что пожалею. С самого детства её окружает круг людей состоящий в большей степени из мужского пола, в прошлых отношениях её били,ей изменяли, ничего не делали, и она говорит горела чувствами, на рассуждения она довольно умная, что можно все 30 лет дать, очень общительная, но я не понимаю зачем она находится со мной, целовать человека к которому ничего нет это тоже глупо, то что я обещаю я сразу выполняют, один раз применил силу но это было давно и она простила меня спустя месяц, тоже не понятно зачем, дело даже не в деньгах, больше половины отношений не было какого-либо спонсорства, я просто запутался в край, но мне нужен этот человек. Помогите пожалуйста советом.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того чтобы наладить отношения необходимо участие обоих. В данной ситуации невозможно понять заочно как относится к Вам эта девушка, возможно ей выгодны такие отношения, т.к. Вы ей безвозмездно помогаете на своих чувствах. Для того чтобы наладить отношения можете вместе обратиться к семейному психотерапевту, если девушка ничего не хочет менять в отношениях, то можете обратиться сами к психотерапевту, который поможет Вам прояснить реальность и принять самому решение о возможности продолжать отношения.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, то есть, получается, Вы любите эту девушку, а она Вас нет? Но насильно мил не будешь. Счастливую семью можно построить, только если два человека хотят этого. Ваша девушка мечтает влюбиться и ждёт своего принца. Вы-то рядом, значит, Вы - не он? Хоть и вкладываете в неё свои время, силы и средства. Хоть и предлагали руку и сердце. Вы просите совета - поговорите с ней серьёзно и расставьте все точки в ваших взаимоотношениях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все верно, насильно мил не будешь!