ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ,ДУМАЮ ПОКОНЧИТЬ С ЖИЗНЬЮ

№1046079 Помогите очень боюсь ,думаю покончить с жизнью
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Начну по порядку.Впнд лечился нейролептикамивсего 4 пролонговых укола ксеплиона
Всё это время беспокоила неусидка
Потом неусидка прошла стало жжени в ногах и слабость
Заведующая отменила все таблетки исказала пить метопролол пил по 1.2 2 недели
И вот буквально 5 дней назад я стал при переходе в сон терять дыхание ,резко просыпаюсь делаю глубокие вдохи ,пью менделекс он расслабляет и я вроде засыпаю.Мне очень страшно , мне кажется что то случилось с сердцем,что мне делать в таком случае ,сил ходить нет я истощен,можно ли вызвать скорую только в какое отделение даже не знаю кардиологическое невролгическое.Эти психиатры убили меня,я выброшусь из окна если так месяц не поспл
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Александр! Никто, кроме психиатра, не будет решать эти вопросы. Вам следовало бы обратиться к лечащему врачу и обсудить с ним все проблемы и жалобы. Если Вы не доверяете своему психиатру, пишите - я дам Вам координаты проверенного врача-психиатра.