СИНДРОМ БЕСПОКОЙНЫХ НОГ 2 ГОДА

№1079950 Синдром беспокойных ног 2 года
Alex Richmond Муж., 30 лет. Москва Москва
Здравствуйте.2 Года назад появился синдром беспокойных ног из-за психотерапевтов. Помню как он появился и я сразу понял что он навсегда.Когда ко мне приехали эти «Врачи» домой , то сказали ,а да это у вас из-за болезни , это они так всем говорят у кого акатизия знс паркинсон дистония
Ну в общем я сел на фенозепам , пью неделю по одной и потом неделю снимаю толлер и так всегда, иногда больше и иногда чуть меньше.
Вылечить это нельзя, принимать зелдокс как мне сказали эти идиоты я конечно же не стал, мол он повышает дофамин, простите , но в каждом предложении буквально хочется высказаться по этой науке так сказать . Ладно... в общем естественно самый безвредный препарат из всех ад , кооректоров как они их называют , антидепрессантов и так далее ,я выбрал транквилизатор ,потому что он лучше всего глушит паническую атаку , которая появляется из основной болезни которую они мне создали - сбн . И тут уже такое дело , что лекарство почти не действует и я начинали побаливать некоторые части живота и естественно это связано со стрессом и естественно это связано с основным заболеванием.
Сейчас это читает психотерапевт и думает , а основное то , основное какое заболевание какое , ну ну ну скажи пожалуйста что f20 .
С этими я бы поговорил в комментариях на отдельную тему по поводу их паранойи и назначил бы им долгое приятное лечение пяти нейролептиками сразу,ведь они так устают от своей работы что пол года от неё отдыхают , получают большие деньги за бла бла бла и выписывание таблеток,в общем фармаубийцы на контракте.

Вопрос остается у меня только один . На какой более безвредный седативное средство мне перейти , желательно чтобы оно было не химическое , хоть и не верю в травы , я помню что вроде как есть такой препарат корвалол ,а у меня как раз синдром жильбера и когда мне назначали ,оно вроде как успокаивало , но оно же для сердца, какие есть еще варианты , л допа или какие там есть от паркинса не советуйте плиз)
Прямая специальность
Бузунов Роман Вячеславович. Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Здравствуйте! Синдром беспокойных ног,  а также синдром периодических движений нижних конечностей во сне (диагностируется с помощью полисомнографии) не лечится транквилизаторами, антидепрессантами, и нейролептиками. Иногда они применяются, чтобы облегчить засыпание, но не действуют на саму патологию. В первую очередь, при подозрении на синдром беспокойных ног необходимо проверить ферритин сыворотки крови, отменить прием кофеина в течении дня. В зависимости от степени тяжести заболевания назначается препарат, дозу которого необходимо титровать до наступления положительной динамики. Назначение лекарственных средст возможно только в рамках индивидуальной консультации: https://sonzdrav.ru/online