ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕССОННИЦА
Марина Жен., 19 лет. Россия Ревда
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2020 10:01
Здравствуйте. Страдаю неврозом. Беспокоит то, что я несколько дней подряд не могу уснуть (ощущение, что не вырубаюсь ни на минуту) Сонливости нет вообще, причём и утром, и днем, и вечером, и ночью. Правда, иногда кажется, что видела сны, но при этом я знаю, что не спала. Как такое может быть? Это опасно? Как мне можно уснуть, хоть на не сколько часов? Принимаю транквилизаторы 3 недели, а сна совсем нет. Но чувствую сильную мышечную слабость. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

