СПАЗМЫ,УДУШЬЕ

№1103336 Спазмы,удушье
Анастасия Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый вечер!Спазм в горле постоянный,душит,не проходит,мало сплю,трудно есть,пить.Задыхаюсь.Фгдс недостаточность кардии,поверхностный гастрит,постоянный стресс на фоне этого спазма,душит так,что дкмаешь,что все,зимой проверяла щитовидку,все в пределах нормы,кровь в норме.Спазмирует сильно и держится уже долго
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ черепа, с захватом шеи до гортани. Исключим синдром Игла и синдром подъязычной кости. Потом с диском запишитесь на прием.