ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ПОМНЮ КАК ПРОСЫПАЮСЬ
Олеся Жен., 23 лет. Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
15.11.2012 21:43
Здравствуйте. Сон всегда у меня отличный. я сплю и ночью, и днем могу сладко уснуть. и всегда хочется спать. Недавно я стала мамой. Ребенок спит в своей кроватке, придвинутой к взрослой кровати. Уже не в первый раз замечаю как утром просыпаюсь вместе с малышом. Самое удивительное я не помню как перекладываю его к себе. Хотя все делаю во сне правильно: и пеленку кладу под него, и подгузники меняю. Не могу найти объяснение этому. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как справиться с этим. Ведь очень боюсь за малыша, боюсь что могу причинить ему что-то плохое. Заранее благодарю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

