ИММУНИТЕТ

№914129 Иммунитет
Юля Жен., 33 лет. Россия Нижний Тагил
Добрый день. 4 года назад у меня был незащищенный ПА с молодым человеком, я не уверена что он был здоров в плане ВИЧ. От него подцепила уреплазму, пролечивалась, на ВИЧ не проверялась. Мы с ним расстались. Потом я познакомилась с другим мужчиной, вышла за него замуж. В муже абсолютно уверена. полгода назад забеременела от мужа но был выкидыш. С мужем уже 4 года, других П партнеров не имела. Во время беременности один раз сдавала анализ на ВИЧ, на все гепатиты, все чисто. Муж сдавал на ВИЧ, на работе направляли на обследование, все было чисто, но когда он сдавал анализ, то прошел тока месяц после нашей с ним первой связи После выкидыша и выскабливания сильно упал иммунитет. Постоянно мучает насморк, появился гайморит, активизировался ЦМВ. Очень сильно боюсь за себя а в первую очередь за мужа (не дай бог заразила чем). Мог ли мой анализ на ВИЧ ничего не показать после 4 лет подозрительной связи. Очень переживаю, так как на всех сайтах пишут, что ослабление иммунитета может вызывать именно ВИЧ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли такое возможно, успокойтесь уже.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет у Вас ВИЧ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Данных за ВИЧ- нет