НОВАЯ ИНФЕКЦИЯ СПИД

№915847 НОВАЯ ИНФЕКЦИЯ спид
валентина Жен., 29 лет. киев
Да уже 2 недели как во всех газетах и новостях пишут о новой инфекции в россии с симптомами вич которую врачи пока не знают как лечить Сейчас ученые работают над изучением этой болезни Сми добралось до наших форумов и проблемой занялись В яндексе и гугле по запросу новая неизвестная болезнь в россии и по запросу по россии распространяется новая неизвестная болезнь с симптомами спида весь инет засорен этой темой все новости и газеты от 15-18 апреля опубликовали эту новость Даже по телеканалу звезда у одной заразившейся репортаж брали Врачи и ученые уже в курсе новой данной проьлемы и переписок людей с симптомами на форумах и занимаются изучением данной проблемы В комментариях к новостям любопытные люди просят дать ссылки на эти форумы и переписки Все уже читали и в курсе Так что забудьте вы про эти ифа У меня 3 год ифа минус а толку Были все симптомы через месяц после незащищ контакта и сейчас 3 год слабость в ногах и всем теле к вечеру особенно Лимфоциты % повышены 3 год а также cd8 в иммунограмме повышены все что можно я давно проверила из известной медицине болезней и инфекций включая все узи и гормоны Остается надеяться что ученые скажут что это То что услышали данную проблему уже хорошо
http://www.iluki.ru/news/v-rossii-poiavilas-novaia-zaghadochnaia-boliezn

http://mygazeta.com/образ-жизни/новая-загадочная-болезнь.html
http://cherepovec.bezformata.ru/listnews/zagadochnaya-bolezn-s-simptomami-spida/45922185/ПРАВДА ЭТО?Или это снова какая то выдумка??
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Валентина.
Чем Вам  может помочь ответ на этот вопрос?

Вы усугубляете свой невроз.
Перестаньте читать подобную информацию в интернете. Ссылку открыть не смог

Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка не работает.