ФОТО ЗУБОВ.

№1013264 Фото зубов.
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.После родов зубы испортились..В беременность делала несколько зубов, сейчас сфотографировала и поняла, что под теми пломбами которые поставили, образовался кариес.
Налёт на зубах счищается с трудом( Подскажите, зубы чисто визуально в ужасном состоянии? Много работы? Ещё и «зуб мудрости» беспокоит несколько дней, чешется немного и болит при глотании, но не сильно. Какими зубами заняться сейчас? Ребёнку 6 месяцев, надолго не оставить(
https://a.radikal.ru/a01/1804/3a/8d5c90345281.jpg
https://d.radikal.ru/d08/1804/e5/9ca712a34395.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Фотографии конечно не достаточно для диагностики кариозного процесса.
Следует обратить внимание на 15,24,25,27 зубы(верхняя челюсть) и на 37 36,35,44,45,47 (нижняя челюсть),для удаления налета необходима профессиональная гигиена полости рта. Для более точной диагностики необходим осмотр и снимки зубов(рентген).
С уважением,врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.

Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечить надо сейчас то что болит или беспокоит! Когда ребенок позволит заняться собой то врач который будет заниматься определит очередность! Но если ставить пломбы то сначала гигиеническая чистка чтобы правильно определить цвет!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здрвствуйте.  без осмотра не обойтись.