ТРЕЩИНЫ В ЗУБАХ

№1034402 трещины в зубах
Игорь Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сегодня случайно обнаружил у себя трещины в передних зубах. Они заметны лишь при свете фонарика. Можно ли как-то вылечить трещины или они так и останутся?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Так и останутся ! Они есть у всех! Если зуб не болит то лечение не требуется!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Это нормально явление, в зубах бывают трещины. Вылечить их невозможно. Если совсем совсем сильно беспокоят - винир, коронка, композитнйы винир.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич