ДИСКОМФОРТ В 5КЕ

№1034752 Дискомфорт в 5ке
Катя Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что может быть причиной? Началось все с того, что после длительного стресса стали чувствительные зубы. Только ночью ,когда мозг отключен ничего не беспокоит. Начала полоскать травками, гелем Рокс пользоватся, меньше старалась нервничать, вроде отпустило ,но! У меня на правой нижней 5ке дискомфорт появился, постараюсь объяснить. Боли нет, на температуру, сладкое, кислое не реагирует. Не шатается. При надкусывании тоже не болит.Дырок нет. Когда смыкаю челюсть, попадает верхний зуб на этот, боли нет,но я просто его ,5ку нижнюю чувствую. Даже не знаю как понятнее описать.. десна рядом с этим зубом тоже не болит.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А не надо ни чего обьяснять! Врачу надо видеть проблему и разными пробами отсекать то чего не может быть! Идите на прием к стоматологу ! Как минимум нужен рентген!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! В данной ситуации без рентгена не обойтись.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич