МАРИЯ

№1040715 Мария
Мария Жен., 33 лет. казань
Добрый день. беременность 7 недель. на щеке с внутренней стороны постоянно надувается пузырь и лопается. всегда на одном месте. рядом есть красная точка. прижигала стоматофитом, но этот пузырь образуется вновь и вновь. уже примерно 3 недели. если не трогать то лопается сам. и по новой
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зуб надо лечить или удалять , у него как минимум гранулема! Максимум киста!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Мария, трудно что-либо сказать без осмотра, но похоже на свищ- ход, через который выходит гной, что является признаком периодонтита какого-то зуба, необходимо лечить данный зуб. С уважением, врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда