ПОСЛЕ НЕКРОЗА ДЕСНЫ ИЗ ЗА УТЕЧКИ МЫШЬЯКА ШАТАЕТСЯ ЗУБ

№1091261 После некроза десны из за утечки мышьяка шатается зуб
Виктория Жен., 26 лет. Россия Петропавловск Камчатский
Врач поставил мышьяк, он протек, образовался некроз десны, теперь шатается зуб. Его можно спасти? Были нормальные не шатающие зубы. Там переодически болит. Врач говорит пройдёт. Болит не десна, а зубы.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зубы болят из за отека от ожога, спадет отек перестанут болеть, десна нарастет с краев в сторону повреждения.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Антидот мышьяка - йод, помажьте десну йодом, она быстрее заживет
По поводу подвижности, она скорее всего из-за ожога мышьяком, понаблюдайте пару недель, должно пройти, в противном случаи перелечить канал
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич