ЯЗВЫ ВО РУ

№112279 Язвы во ру
Елена Жен., 25 лет. России Ставрополь
Добрый день! После лечения одного коренного зубы у меня на десне появилась небольшая язвочка, с чем это может быть связано? Я купила "Фтородент" для полоскания, поможет это? Или лучше идти за консультацией к стоматологу?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Однозначно на мконсультацию и до нее ничем не лечить.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
либо свищевой ход.
Либо стоматит.
Либо травмировали чем то.
У каждго из вариантов есть характерные признаки-стоматологу на приеме будет определить не сложно.