ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / начали кровоточить десны только передних зубов!
НАЧАЛИ КРОВОТОЧИТЬ ДЕСНЫ ТОЛЬКО ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ!
Андрей Муж., 23 лет. Беларусь Жлобин
Зарегистрированный пользователь
29.11.2009 23:50
Подскажите плиз! никогда раньше не было камней!но как то начали кровоточить десны только передних зубов! пошел к стоматологу!она мне почистила камни!стало хорошо! прошло чуть больше месяца-опять начали! опять пошел ! она опять почистила и предположила что может витаминов мало ем! я сказал что нормально,не жалуюсь! пользуюсь различными лекарствами-- дента, ратокан,чищу зубной пастой против кровоточивости!ч то это может быть и как его лечить???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



