АНЕСТЕЗИЯ НЕ ОТХОДИТ

№221053 Анестезия не отходит
Наталья Жен., 34 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Лечила пульпит 9 дней назад. До сих пор заморожены соседние зубы, губа и подбородок. Назначили дарсонваль, сделала 4 процедуры, улучшения не чувствую. Почему это случилось, и можно ли чем то помочь? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ответить на ваш вопрос нельзя т к нет входящих данных.Какую анестезию делали и куда.Чем пломбировали каналы.Снимки после пломбировки и многое другое.Но однозначно надо леить причину а не симптомы. Обратитесь к нервапатологу и связь со стоматологом.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Наталья, это может быть как осложнение анестезии и как следствие перепломбировки каналов.
Методы лечения зависят от причины.
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Наталья.
Необходимо знать какую анестезию делали(препарат и метод), нужны снимки после пломбировки каналов. Материал пломбировочный мог попасть в область нерва.