НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...

№307640 незнаю что делать...
Евгений Муж., 21 лет. Россия СПБ
Добрый вечер!Незнаю что делать что то как будтобы снизу колит и режит язык особено когда говорю. Был у трех врачей они говорят что нечего не ивидят ...
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно глоссалгия?Попробуйте обратиться в отделение хирургической стоматологии областного центра,а лучше в отделение нейро-стоматологии,если такое есть у вас в городе.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы думаете врач в инете глазастие чем на приеме.Идите к четвертому пятому и т д пока не увидят.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Попробуйте обратиться к специалисту по слизистым оболочкам.