ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛЕНИЕ ПОД КОРОНКАМИ
Ольга Жен., 45 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
11.12.2010 16:02
Здравствуйте! У меня под коронками и мостом воспалилась десна или надкостница, очень болит, нервы из зубов удалены, доктор говорит, что по снимкам всё в порядке, выписал Амоксиклав 500+125 мг 2 раза в день и полоскание содой, только что-то не помогает, уже третий день принимаю. А резать пока рано, говорит, недостаточно распухло. Что же мне делать, очень больно, пока распухнет, я умру!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



