ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНАЯ БОЛЬ У КОРМЯЩЕЙ МАТЕРИ
Ольга Жен., 29 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2011 19:39
Здравствуйте,я кормящая мама и неделю назад мне запломбировали зуб( удалилили нервы и запломбировали каналы) рентген 5 раз делали.Через два дня после этого начал побаливать зуб,боль с каждым днем увеличивается,это при том,что на ту сторону я не ем и сейчас уже второй день постоянная боль.Надавливая на десну я чувствую запах гноя,врач говорит,что это нормально,надо пить обезбаливающее,которое мне не помогает и сказала,что боль может длится месяц,я в шоке !!!!! Подскажите,пожалуйста,правда ли это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

