ВОСПОЛЕНИЕ ПОД ЗУБОМ

№492606 Восполение под зубом
Артём Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 18 лет, месяц назад у меня появился неприятный запах изо рта, позже при осмотре у врача выяснилось, что он исходил от нижней 6«ки. Зуб кстати запломбированный, но живой у него появился небольшой «капюшон» и от туда выделялась кровь(ужасно пахнущая). Я пошёл к стоматологу, та сняла мне пломбу и поставила мышьяк. С ним я проходил 3 дня, стали чистить каналы, появилась острая боль. Поставили какое то лекарство и запечатали зуб временной пломбой, сказали придти через 5 дней. Боль в зубе утихла на следующий день. При следующем визите стоматолог, под анестезией прочистил 2 канала, в первом боли не было и его запломбировали, во втором боль была сильная (даже под наркозом). Не смотря на это врач его тоже запломбировала, с о словами - «странно, что всё ещё болит, я вроде всё вычистила». Поставили постоянную пломбу и отправили на все четыре. Через неделю появилась острая боль на горячее и холодное. Пошёл опять в больницу, вскрыла зуб я показал какая часть зуба болит, по видимому всё тот же канал (который якобы она полностью прочистила и болеть там нечему). Начала сверлить канал под анестезией, на этот раз проследил что бы поставила сильную дозу, что бы не чувствовать боли. Чистила она его повторно, и я увидел что из канала сочится кровь и довольно прилично крови было, промыла каким то средством ( напомнившим мне запах хлорки ) и оставила зуб открытым, сказала что там идёт воспаление и пломбу она ставить не будет, говорит поласкай сода + соль, назначила приём через 9 дней. И вот, уже на 2 день, из зуба начал доноситься отвратительный запах, запах гниения. На 3 день он усиливается, не знаю даже что делать....возможно в зубе канал гниёт, а я тут жду и даю ему продолжать в том же духе, ведь на приём мне ещё через 6 дней.
Подскажите что же мне делать?! Кабы не пришлось удалять зуб..
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Остается следовать рекомендациям врача или искать другого.При воспалении каналы должны быть открыты.