МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКИЙ ПРОТЕЗ

№514960 Металлокерамический протез
Елена Жен., 34 лет. Россия Кимры
У меня стоял несъемный металлокерамический протез,скорее всего мостовидный.В месте протеза не хватало 3 зубов.Протез стоял на 2 опорных зубах.Примерно через 8 месяцев протез начал шататься и двигаться.После чего стоматолог мне его приклеил,прикрепил.
По каким причинам мог начать двигаться протез,когда срок гарантии еще не истек?
По гарантии стоматолог должен был прикрепить протез бесплатно или существуют случаи,когда это делается платно в течение гарантии?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Горантия год.Делается бесплатно,если это не оговаривалось при протезировании.По каким то анатомическим причинам.Права можно качать у зав отделения или гл врача.