НА ЯЗЫКЕ ПОЯВИЛОСЬ НЕБОЛЬШОЕ ПЯТНЫШКО И НАЧАЛО РАЗРАСТАТЬСЯ

№569997 На языке появилось небольшое пятнышко и начало разрастаться
Евгений Жен., 50 лет. Хабаровск
Здравствуйте, Где-то в январе этого года сбоку на языке появилось небольшое пятнышко и начало разрастаться. Оно болит, а сейчас еще сильнее не есть ни чего, началась паника.. пошла к врачу. Там направили в ортодонтию, где врачь на 100% сказал что я натёрла зубами. Взял соскоб с верхней части языка на анализ, сказал что ничего там нет, но выписал мазь Санагель. Зубы подпилила, мазью мазала, результата - 0.
Теперь, она растёт, и начинается такая же с другой стороны. Полощу рот содой, марганцовкой даже синькой(Пиоктаниновый водяной раствор) мазала. Не помогает. По вечерам болит голова. Вес не меняется, апетит хороший. Как определить что это? Что делать? Помогите пожалуйста
Вот так это выглядит:
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Определить можно только на приеме и после обследования.Другой возможности нет и быть не может.Если не справляются на месте должны дать направление выше.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Обратитесь в другую клинику за разъяснением Вашей проблемы.
Всего хорошего!