НОРМАЛЬНОЕ ЛИ НЁБО

№585635 нормальное ли нёбо
Дмитрий Муж., 20 лет. lipetsk
http://s019.radikal.ru/i625/1205/e8/a8615faa1dac.jpg
Всё ли нормально?
А то пил текиллу, после чего на следущий день с утра пил минералку газированную, было всё хорошо, в обед решил выпить бокал пива и недопив и половины, появилась адская боль на нёбе, когда глотал язык докасался до нёба и было ещё больнее, через 5 мин. боль прошла. Вечером ещё было немного больно, когда кушал, щас всё хорошо.
Вот ещё одно фото только оно немного темнее
http://s019.radikal.ru/i629/1205/1b/17099d2b228f.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я не вижу ни чего.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Дмитрий,доброе утро!
Обратитесь на прием к стоматологу.Нужен осмотр.Просто для того,чтобы было спокойнее.

С уважением.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Небо, как небо!Нужен непосредственный осмотр.