ОЧЕНЬ СИЛЬНО НОЕТ ИДИ ЗУБ ИЛИ ДЕСНА НЕ ПОНЯТНО

№609991 очень сильно ноет иди зуб или десна не понятно
Малена Жен., 26 лет. Украина Одесса
Доброй ночи чистила 4 дня назад зубы затронула десну начало сильно кровь идти на следующий день распухла десна очень но зуб не болит и так 3 дня полоскала всем чем можно десна спухла но ноит не пойму что у меня там коронки на передние зубах…..Ходила сегодня к врачу врач постучал все зубы не болят снимок десна осмотрел он говорит воспаления от зубной щетки, но все равно очень ноет что делать ?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Обратитесь со снимками к другому стоматологу.возможно,в области данных зубов образовались костные карманы,что поддерживает воспаление.а пока полоскайте солевым раствором.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Наверное, дело в коронках. Обратитесь к стоматологу ортопеду, чтобы он проверил их прилегание, скорее всего под них забивается пища и началось воспаление.
Всего хорошего!