ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ПОСЕЛ ЛЕЧЕНИЯ КАНАЛОВ
Алексей Муж., 22 лет. Россия Киров
Зарегистрированный пользователь
19.11.2012 19:14
Здраствуйте.., мне пролечили каналы и после того как отошла заморозка начал болеть зуб, лимфа чуть чуть побаливает при сильном повороте головы вправо, боль принципе терпимая, но спать мешает, хоть на стенку ползи., зуб 3 6. Снимок показал что материал немнога вышел за пределы верхушки корня зуба, миллиметра так на 2, максимум 3., шариков никаких нет. Что мне далть, стоит ли ругать врача раньше времени или же это как то пройдёт само собой и чем это черевато ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


