РАЗВАЛИВАЕТСЯ ЗУБ

№644751 разваливается зуб
Ольга Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 3 месяца назад поставили брекеты на верхнюю челюсть и 1.5 месяца назад на нижнюю. Несколько дней назад я с утра поняла что у меня откололся передний нижний зуб, на следующее утро еще кусок, ортодонт сказала что лечить его сейчас бесполезно тк из-а брекетов мне не сделают нормальную пломбу и через 3 года когда снимут брекеты надо будет делать все заново,но зуб продолжает рассыпаться,подскажите что делать,почти каждый день или через день у меня отваливается по маленькому кусочку,а это передний нижний зуб. Я не ела ничего жесткого и раньше у менятаких проблем не было никогда.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь на очный прием к стоматологу.В зависимости от увиденного предложит варианты.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Советуем обратиться к стоматологу-терапевту, и на приеме доктор решит о возможности восстановления зубика. С уважением, стоматолог-терапевт Евдокимова Христина
Владимировна.