ВЛИЯНИЕ ЛЕКАРСТВА НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№664026 влияние лекарства на беременность
олеся Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте. У меня беременность 23 недели, очень болел зуб мудрости, стала лечить, целую неделю чистили каналы, закрывали лекарством Крезофен каждые два дня, а теперь на полгода лекарством Метапекс и временной пломбой, а после родов уже поставят постоянную. Хотела уточнить, нет ли вреда для ребенка от этого лечения и этих лекарств. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вреда нет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Нет причин для беспокойства. Все сделали по стандарту.