ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОИТ ЗУБ
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Брянск
Гость (не зарегистрирован)
14.03.2013 17:36
Здравствуйте! Три месяца назад залечили нижний передний зуб от хронического периодонтита, но до сих пор сохраняются сильные неприятные ноющие ощущения. Врач сказал, что это из-за того, что пломбировочный материал выведен за верхушку корня зуба. Подскажите, пожалуйста, как долго могут длиться подобные ощущения?
http://s45.radikal.ru/i109/1303/60/ad6dee0701e1.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1303/60/ad6dee0701e1.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


