ГЛУБОКИЙ КАРИЕС И РЕАКЦИЯ НА ХОЛОДНОЕ

№683148 Глубокий кариес и реакция на холодное
Мстислав Муж., 21 лет. Россия Геленджик
Здравствуйте! 18 марта был у стоматолога и залечили зуб (второй премоляр верхней челюсти). Его перелечили, так как ранее пломба выпала и предыдущая врач некомпетентно залечила зуб. Доктор сказала, что кариес в этом зубе глубокий и поставила лечебную прокладку.
Спустя неделю стал ощущать, что если выпью холодного молока или воды, то в том зубе на долю секунды наступает острая болезненная реакция. Новая пломба в зубе стоит, однако при реакции на что-то очень холодное наступает резкое покалывание на секунду. Стоит ли повторно обратиться к стоматологу или это нормальная реакция зуба после лечения кариеса? Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ждите до 4 месяцев ,если не пройдет тогда к врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Советуем еще понаблюдать, при усилении болей обратитесь.
С уважением врач стоматолог - терапевт Евдокимова Христина Владимировна.