ОСТРАЯ БОЛЬ НА ПЕРЕДНЕМ ВЕРХНЕМ ПРАВОМ КЛЫКЕ

№708747 Острая боль на переднем верхнем правом клыке
Борис Муж., 17 лет. Омск
Здравствуйте.
У меня проблема такая, что зубы не прочищатся какой бы пастой не пользовались (ROCS/Lucalute/President и т.д.).
Поэтому некоторые зубы хронически желтые. Сегодня заболел клык передний верхний правый. Сначала показалось что болит между ним и первым передним десна, но сейчас случайно каснувшись зуба понял что он болит, внутри него что-то если его коснутся. Что это может быть?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Борис.У Вас две проблемы : первая, что Вы любыми способами пытаетесь отбелить свои зубы, применяя все методы, не советуясь со специалистами( у Вас зубы изначально имеют тёмный оттенок), а Вы, я думаю, дочистились своими "агрессивными" зубными пастами и частыми чистками до второй проблемы- гиперстезия эмали. Мой совет обратитесь к стоматологу, умерьте свой пыл в чистке зубов, не пытайтесь добиться эффекта "голивудской улыбки"- это всё реклама (и там зубы подкрашивают), чтобы усилить эффект продаж. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Поставить диагноз и назначить лечение в данной ситуации сложно, нужен очный осмотр Все зависит от характера болей, наличия кариозной полости и др.Скорейшего выздоровления!!!С уважением Евдокимова Христина Владимировна.