КАКИЕ ВАРИАНТЫ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ПРИ МОЕЙ СИТУАЦИИ

№731945 Какие варианты протезирования при моей ситуации
Зинаида Ивановна Жен., 60 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Какие зубосохраняющие варианты протезирования возможны при отсутствующих зубах 2.6,2.7,1.1,1.2,1.6, зубов мудрости нет. На зубах 1.3,1.4,1.5,1.7 стоят старые коронки (1.5-1.7-мост). На другие зубы жалоб нет. Все-живые. По КТ-имеющиеся зубы- без патологии.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Зинаида Ивановна. Вам могут предложить ряд вариантов зубопротезирования исходя из данных осмотра и дополнительного обследования.Вам предстоит выбрать конструкцию из предложенных. В интернете такие вопросы решить не возможно С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Зинаида Ивановна. Конечно какое лучше протезирование вам скажут на очном приеме стоматолога. Не совсем понятно на 1.3-1.7 у вас тоже жалобы?1.1-1.2 дефект можно восстановить или мостовидным протезом с опорой на соседние зубы. Но их как правило препарируют и могут даже депульпировать, так же дефект можно восстановить с помощью имплантации. Дефект 2.7,2.6,1.6 можно восстановить также с помощью имплантации или с помощью частично-съемных протезов. С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.