КРОВОТОЧАТ ДЕСНЫ

№732020 Кровоточат десны
Ирина Жен., 25 лет. Саратов
Добрый день. Уже год время от времени кровоточат десны.Ходила к стоматологу-прописала кору дуба. полоскала корой дуба, меняла щётки, в каждый день принимаю Вит С. Ничего не помогает. могу надавить и десна снова закровоточит. В чем может быть причина?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Причина может быть в чем угодно.Начиная с заболевания крови до проблем с чисткой зубов.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ирина. По Вашим жалобам можно поставить диагноз пародонтит хронический, гиповитаминоз аскорбиновой кислоты. Рекомендую витаминотерапию в область переходной складки десны( Витамин -С при заболеваниях ЖКТ плохо всасывается) плюс лазеро-терапия С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Ирина. Все таки лучше обратиться к стоматологу на очный прием. Без осмотра трудно сказать в каком состоянии ваши зубы и десна. При осмотре вам подберут лечение, и назначат дополнительные методы обследования.С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.