ПОИСК ПО САЙТУ:
УДАЛИЛА ДВОЕ СУТОК НАЗАД ЗУБ
Елена Жен., 23 лет. Россия кемерово
Зарегистрированный пользователь
01.02.2014 11:28
теперь мучаюсь,началось все сразу...на приеме была впервые в жизни,зуб вырвали,ничего не сказали кроме того что тампон выкинуть через 20 мин,все так и сделала,но кровь не останавливалась в течении суток,даже после повторного накладывания тампона,к врачу не пошла,так как он сказал придти только в том случае если будет болеть в течении трех суток,в итоге,сгустка нет,щека опухла,но не сильно,боли не выносимые,сижу на кетанове,синяк на щеке,и запах мне не нравится..к тому же в самой лунке какой то желтый налет....не была никогда...и теперь жалею что пошла...боюсь что все страшнее чем я думаю...а думаю я очень о плохих вещах...в шоке....что делать?дайте совет пожалуйста!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

